демка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » демка » РАССТАЛСЯ ИЛИ РАЗВОЖУСЬ » Ушла к бывшему после 2х лет отношений


Ушла к бывшему после 2х лет отношений

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, надеюсь на полезные советы для моей ситуации. Мне 30, ей 29 лет, она была замужем, я не был женат, у нее есть дочка от бывшего мужа, у меня нет детей. Все было так: мы жили вместе 2 года, за это время всякое бывало и ссоры и примирения, первый год все было замечательно, она говорила что любит меня, потом все начало как-то меняться, стало больше ссор, она говорила что нет чувств. В итоге мне пришлось уехать на 3 месяца в другой город.

За это время мы общались с переменным успехом то ссорились то мирились по телефону. Она мне также говорила что не любит больше, нее видит перспектив в отношениях, под конец мы сильно поругались и я поставил ее в игнор где-то на 2 недели. После этого она написала что скучает, еще через несколько дней я вернулся и мы встретились, все было просто великолепно, она говорила что не знает что будет дальше но сейчас любит, был сумасшедший секс всю ночь. После этого мы снова начали жить вместе, строили совместные планы, она даже заикалась о детях и свадьбе, но потом все внезапно рухнуло.

Она начала психовать и я ее сильно раздражал, потом она заявила что поедет на море одна так как у нее отпуск а я работаю. Я психанул и жестко на нее наорал, на следующий день она сказала что нам надо расстаться так как она не может больше так жить у нее сдают нервы и ей надо лечиться.

Мы расстались. У меня были попытки вернуть ее, я извинялся, звонил, писал, но она сказала что ей уже тошнит от меня и чтобы я отстал. В конце она сказала что прошлая жизнь ее никак не оставляет и что она любит негодяя (бывшего, но не мужа а того кто был после мужа и до меня).

Через недели 3 я узнал что она встретилась с бывшим, она поехала к нему в другой город на день, я не знаю что у них там было, но он женат и у него куча других телок и она об этом знает. Мне стало известно что после встречи он уже несколько дней не выходит с ней на связь, а она не найдет себе места и ей хреново на душе, ей не хватает его любви, в общем страдает по нему и рассказывает подругам об этом, а он сами понимаете кто, просто кобель, который трахает все что движется (она сама так о нем отзывалась).

Я очень положительный человек как она сама говорит, я никогда ей не изменял и не смотрел на других, а ей просто меня жалко, ее ребенок меня любит, родители тоже хорошо относятся, но у нее нет чувств, она говорит что не смогла меня полюбить, ей скучно со мной и т.д. Но в то же время она сказала что никто столько никогда не делал для нее сколько сделал я, я дарил подарки и искренне любил, и она меня где-то очень далеко в глубине души любит.

Вопрос в следующем, есть ли шанс мне ее вернуть и что для этого предпринять, и возможны ли у нас нормальные отношения если она вернется, у меня смятение, я  не знаю смогу ли я ее простить за все это, а иногда думаю что готов простить лишь бы она поняла все и попыталась опять полюбить меня. Сейчас прошло около  недели после нашего последнего разговора, как раз перед тем как она поехала к нему. Я понимаю что сейчас нужен просто игнор, но у нее скоро день рождения, даже не знаю стоит ли ее поздравлять. А еще я узнал что на море она всетаки поедет со своей мамой и с ребенком а не одна.

Ребят, помогите советом, как мне поступать с ней, ведь я ее люблю, а еще мне ее жалко, потому что у нее ничего с ним не будет это понятно, она только страдает по нему, а он кроме того что женат, так еще и кобель каких поискать, я не понимаю вообще как она могла так сглупить.

0

2

Perc написал(а):

есть ли шанс мне ее вернуть и что для этого предпринять, и возможны ли у нас нормальные отношения если она вернется

1.Для начала читай  тему камбэков
 

Perc написал(а):

я  не знаю смогу ли я ее простить за все это,

опять же относится к п.1,пойми он для нее альфа был есть и будет,а ты временный,и таких как ты у нее еще не один будет,самка бракованная,для семьи не пригодна,тебе 30 лет,своего ребенка еще сделаешь,зачем содержать чужого ребенка,я прозреваю с нынешних парней,хочешь вернуть-возвращай,но жизнь свою сольешь в унитаз

Perc написал(а):

но у нее скоро день рождения, даже не знаю стоит ли ее поздравлять.

По этому поводу  читаем здесь
 

Perc написал(а):

А еще я узнал что на море она всетаки поедет со своей мамой и с ребенком а не одна.

Тебя это вообще не должно волновать,нащупывай яйца в штанах и иди на  санчас
Обязательно читай литературу Ccылка
Принимай решение,будешь лечиться или нет?

0

3

Хорошо, допустим я на нее забил, а если она будет делать попытки вернуться, то что тогда? Если она вернется и скажет что совершила ошибку и любит меня, что тогда с ней делать, есть ли у таких отношений будущее?

0

4

Perc написал(а):

Хорошо, допустим я на нее забил, а если она будет делать попытки вернуться, то что тогда? Если она вернется и скажет что совершила ошибку и любит меня, что тогда с ней делать, есть ли у таких отношений будущее?

1.Санчас
2.Все контакты в Черный список,заблокировать в соц.сетях,а еще лучше вообще самому не заходить в соц.сети на период санчаса
3.Займись спортом,физические нагрузки помогаю запишись в спортзал и посещай занятия
4.Найди какое нибудь хобби,отвлекайся,только без алкоголя
5.Пинги с ее стороны будут и здесь только полный  http://forumstatic.ru/files/0016/f2/09/76310.gif
иди на санчас и выставляй  Счетчик санчаса
отписывайся о своем состоянии,читай другие разделы форума,обязательно литературу,там многое поймешь.

0

5

Perc написал(а):

Если она вернется и скажет что совершила ошибку и любит меня, что тогда с ней делать

сначала пройди санчас,а там сам будешь решать,все равно сейчас ты ничего не сделаешь,тебе надо придти в себя,привести себя в порядок и мысли тоже

0

6

Доброе утро всем!Вчера начал читать Новоселова,кажется начинаю кое что понимать,с сегодняшнего дня начал санчас.Пока состояние хреновое,хотя когда проснулся было лучше,чем вчера.

0

7

Perc, добро пожаловать на лечение,занимай койку у окна и готовься к процедурам http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/95071.gif ,не забывай отписываться о своем состоянии,если в течении недели не будешь появляться на форуме,тему закроем,но сможешь ее открыть в любой момент,написав мне в личку,если будут возникать вопросы спрашивай в этой теме.
По поводу состояние это нормально,ты только начал лечение,потерпи недельку,если будешь нагружать себя физически и всячески отвлекать все пройдет быстрее,обычно 45 дней санчаса вполне достаточно для того,чтобы прийти в себя,но эти сроки индивидуальны для каждого,все зависит от того,как будешь выполнять рекомендации,читай форум,обязательно посети сайт Бирюкова,там очень много полезного и обьясняет в более доступной форме

0

8

Всем добрый день,уже второй день санчаса,с утра чувствую себя нормально,к вечеру места себе не нахожу,депрессяняк давит как только спать ложусь,все контакты б\у в черный список поставил,удалил в соц.сетях,пока держусь,но очень тяжело иногда бывает,в течении дня настроение несколько раз меняется,с понеделльника иду в спортзал

0

9

Perc, молодец,держись,первая неделя самая тяжелая,дальше будет по легче,тем более если спортом займешься,физнагрузка снижает уровень кортизол в организме,который отвечает за твое эиоциональное состояние

Perc написал(а):

депрессяняк давит как только спать ложусь,

Это нормальное явление,купи пустырник и за пол часа перед сном пей
,

Perc написал(а):

о очень тяжело иногда бывает,в течении дня настроение несколько раз меняется,

Это качели http://forumstatic.ru/files/0016/f2/09/60532.gif нормальное явление на данном этапе

0

10

Ritchie, спасибо,буду стараться http://forumstatic.ru/files/0016/c4/db/17293.gif

0

11

Perc, что с якорями?Избавился?

0

12

Да,я все,что осталось после нее на мусорник выбросил,там ценности ничего не прдставляет ни для нее,не для меня тем более

0

13

Perc, как твое состояние?отписывайся

0

14

Добрый день,начал ходить в спортзал,работой себя загружаю по самое нехочу,времени свободного почти нет,читаю литературу,самочувствие нормальное,вспоминаю,но уже  легче все это переносится,правда появилась какая то злоба на б.у.,хочется ей отомстить за все что она сделала

0

15

Могу тебя поздравить,довольно легко выходишь из депрессии,выводы какие нибудь сделал по поводу ситуации?

0

16


Тема закрыта по причине долгого отсутствия автора.
По поводу восстановления обратиться к любому Специалисту.

0


Вы здесь » демка » РАССТАЛСЯ ИЛИ РАЗВОЖУСЬ » Ушла к бывшему после 2х лет отношений