Прошло твоё время беспечной разгульной молодости, ты созрел, но относишься к жизни так же легко. В тебе прибавилось силы и прагматизма. Ты чувствуешь, что хочешь организовать “ячейку общества” и размножиться. Но, ты немного переживаешь, т.к. знаешь, что это тяжело. Прав на детей у тебя нет никаких. Случись что - всё будет против тебя: и закон, и суд, и общественное мнение.

Если ты всё же решился, попробую передать свой опыт по строительству отдельно взятой семьи. Надеюсь, это чем-то тебе поможет.

На текущем моменте твоя потенциальная спутница, невеста/супруга/подруга/жена (нужное подчеркнуть) уже выбрана, и ты начинаешь с ней совместную жизнь.

1. Первый пункт условно назвал “Демаркация границы”. Тебе нужно провести разграничивающие линии, и “равноудалить” собственную семью от родителей и родственников. Как её, так и своих. Задача не такая уж и простая , как может показаться на первый взгляд. Твоя спутница привыкла к общению с твоей тёщей (своей мамочкой), и другими тётками-родственницами. Всё это – твои потенциальные противники. У них у всех собственный взгляд, и горячее желание “помочь” молодым. Жестко пресекай это на корню! У тебя же есть жильё, поэтому если ранее вместе не жили, сразу переезжайте к тебе. А после этого, начинай отваживать подобных “доброхотов”, мешай всеми способами её общению с ними, не принимай их у себя дома (особенно тёщу) под любым предлогом. Основная задача: сосредоточить её внимание на себе и вашей жизни, потихоньку отучая её от общения с родителями. Кроме того, тебе будет гораздо спокойнее.

Но мы помним, что она из полной семьи с сильным отцом. Если это действительно так, то будь уверен – тесть тебя понимает, и он скорее твой союзник, чем наоборот. В моём случае тесть неоднократно удерживал тёщу, и одёргивал при попытках что-то комментировать или вмешаться.

Единственная вещь, которая меня некоторое время сильно раздражала– вечерние созвоны жены и тёщи, и разговоры на полчаса как минимум… Через некоторое время я сделал в коридоре маленький незаметный выключатель на телефонную линию (мобильные тогда ещё не были особо распространены), и проблема решилась.

2. Займи жену делом. Чтобы у неё было как можно меньше свободного времени. В идеале – чтобы она сразу забеременела первым ребёнком. Если она не беременеет сразу, то как вариант подойдёт налаживание вашего совместного быта, какой-нибудь ремонт, практика в поварском искусстве и кулинарии, помощь в твоём бизнесе или др. делах. Не забывай, что любые дела не должны оттенять главного – размножения. А иначе зачем всё это? Смысл патриархата не в мужском гордом одиночестве, а в построении крепкой семьи с правильными отношениями, и в детишках.

Если вдруг, не дай Бог, ты услышишь от своей спутницы слова типа “Не хочу сразу рожать, надо годик пожить для себя” - гони её к чёртовой матери. Честно говоря, вообще не понимаю этой фразы “жить для себя”, хотя и часто её слышал от самых разных существ женского пола. Нужна ли тебе самка, которая хочет жить для себя? Ведь, если разобраться, то мы никогда не живём для себя! Всю жизнь нас окружают дорогие нам люди. В детстве мы живём для своих родителей, потому, что они нас любят и растят, и гордятся нами. Когда мы становимся старше, мы начинаем жить ради своих детей, потому, что мы их любим, растим и гордимся ими. Когда мы становимся ещё старше, мы живём ради своих внуков (и в меньшей степени ради детей), потому, что они нас любят, и… и боятся потерять…

У моего школьного друга был дед, родом из кубанской станицы и патриархальной казацкой семьи. Про типичную ситуацию житья без детей он говорил - “Двое не семья, а узаконенное блядcтвo”. Я запомнил эти слова на всю жизнь.

Как только родится первый ребёнок, не тяни со вторым. Потом с третьим. Дальше как получится, но чем больше детей – тем лучше,как мне кажется! Кроме основной задачи (размножения) есть ещё и вынесеная в начало этого пункта – а именно, занятость делом, которое будет идти своим чередом: она нянчит младших, старшие идут в школу/кружок/секцию, готовка/стирка/уборка и т.д. Короче, сделай так, чтобы на всякие глупости, цацки, и выяснение отношений у твоей жены попросту не хватало сил и времени.

3. Она – самка. И этим всё сказано. Главное - никогда не забывать про её животную внутреннюю сущность. Этот аспект можно разделить на два: половой и социальный. Половой аспект очень важен, и мы касались его в первой части. На стадии отбора ты уже дал ей понять, что секс не настолько тебе необходим, и лишил её возможности манипулировать оным. Теперь она стала тебе ещё ближе, и ты не потерпишь рядом других самцов в любом виде. Иначе – немедленный и беспощадный разрыв. Найди способ донести до неё это. Хотя, скорее всего, если прошла такой отбор, то она и так всё понимает. Здесь же о детях. Обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) сделай тест ДНК на отцовство каждого ребёнка. Мы же помним, что любовь любовью, но влияние биологии на нашу жизнь велико. Случай, и всё такое… Ты ведь хочешь воспитывать своих детей? Современная наука даёт тебе шанс убедиться. Воспользуйся им!! Здесь вставлю маленькую ремарку про моего дальнего знакомого, немного старше меня. Приличная, вроде бы, семья… лубофф-взаимопонимание, и всё такое… Так вот, совершенно случайно, пару лет назад, при определённых нехитрых медицинских манипуляциях, он узнал, что его единственная 14-летнаяя дочь вовсе не его. Прикинь каково это в 46-47 лет, и когда ты в этого ребёнка уже по полной вложился!! Ты ведь не хочешь оказаться на его месте? Поэтому, как только ребёнок родился, как бы ты не любил свою жену и не верил ей - СДЕЛАЙ ТЕСТ ДНК !!! Сразу!! Если вдруг что-то не так, ты молодой, и что-то в жизни изменить ещё возможно. Не забывай о том, что каждый следующий детёныш сильно снижает свободу её манёвра. Самка с одним прицепом ещё котируется на сексуальном рынке, пока не старая. Самка с двумя и более прицепами – уже крайне сомнительно, что сможет найти себе аленя. К тому же, чем больше детей, тем более вероятно, что хоть кого-то из них оставят с тобой в случае развода.

Теперь про социальный аспект. Не забывай, что самка рулит только теми ресурсами, которые ты сам дашь ей в руки. Это касается абсолютно всего: связей, статуса, денег, места в квартире/доме, машины, дачи и т.п. Не давай ей в руки много ресурсов, не отдавай контроль над бюджетом, и старайся вообще не давать в руки денег. А точнее, давай не более того, сколько ты безболезненно и без вреда для себя можешь ей откинуть, и не более, чем хватило бы на хозяйство. Ни в коем случае не исходи из себя и ничего не отрывай от себя. Помни: у самой кроткой самки прорезается её сущность-инстинкт и он ТРЕБУЕТ отбирать от тебя ресурсы, и сколько бы ты не дал – всё равно окажется мало!! Я дрессировал свою жену так: при каждом слове “мало”, давал меньше. Ещё “мало” - давал ещё меньше! И так пока на уровне рефлекса в печёнках не поняла, что требовать бесполезно!! И вот какой парадокс: чем меньше даёшь денег и ресурсов, тем больше она тебя уважает и держится за тебя. Прочувствовал на себе! Но, естественно, при этом нельзя забывать, что все базовые потребности, конечно же, должны быть обеспечены. В нынешней моей ситуации жена вполне дрессирована, денег не тратит и не требует ничего, что выше реальной потребности семейства. После начала совместной жизни или свадьбы она обязательно скажет тебе “Нам надо то-то”. Женское “нам надо” на нашем языке значит “я хочу”. Ставь её на место сразу, мягко но непреклонно, чтобы не привыкала вякать. Помни – её голос совещательный, твой – решающий. Самка не может говорить тебе что надо. Она может только просить. Что действительно надо решаешь ты.

4. Свой четвёртый принцип условно называю Хочешь мира – готовься к войне! Если ты хочешь прожить долгую и счастливую жизнь – ни в коем случае не расслабляйся. Не забывай, что жизнь – это столкновение интересов. И твои интересы вовсе не всегда совпадают с интересами твоей спутницы, будь она трижды любимая, милая, нежная, верная (и т.д., можно продолжить по вкусу…) Каждый день своей счастливой жизни думай – что будет, если развод завтра? Что в этом случае буду делать я? Готов ли у меня план? Действительно ли на случай войны порох сухой и наш бронепоезд стоит на запасном пути? Конечно же, скурпулёзное выполнение пунктов 2 и 3 сильно затруднит возможность разрыва с её стороны, но всё равно ни от чего не гарантирует.

Доходы. Тебе рассказывают по радио и телевизору, что большой официальный доход – это хорошо, и это твоя будущая пенсия. Не верь!! Государство всё равно что-нибудь придумает, обманет, и пенсию отберёт. Посмотри на нынешних персионеров. Ты будешь прозябать точно так же, какой бы большой не была твоя белая зарплата. Кстати, действительно богатые люди на зарплату не живут, они живут на прибыль и дивиденды, с которых пенсионные налоги не платятся вообще. Если ты не к таковым не относишься, то твоя настоящая пенсия – это дети. И крепкая семья. И семья будет тем крепче, чем меньше твой официальный доход. Найди такую возможность, и уводи доходы в тень, по максимуму!!! Теперь следующее. Жена/подруга не должна владеть даже сколько нибудь полной информацией о твоих доходах, их размере и/или источниках. Ни в коем случае не рассказывай ей! Лучше, если она вообще не будет знать откуда берутся деньги. Излишки дохода откладывай. Заведи банковскую ячейку, и носи туда наличные. Это лучше чем банковский счёт, т.к. на счёт в любой момент наложит лапу разводной суд или судебные приставы (деньги ведь типа совместно нажитые!). А сколько денег в твоей ячейке и деньги ли там вообще – не знает никто. Не хочешь ячейку – заведи тайник, в месте, которое ты (и только ты) хорошо контролируешь. Только об этом тайнике не должен знать никто (вообще никто!) кроме тебя. Если всё же хочешь банковский счёт – открой его за границей, в иностранном банке. В случае чего, судебные приставы туда не дотянутся.

Совместно нажитое имущество. В идеале, его не должно быть совсем. Либо оно должно быть приобретено тобой до брака. Исключение в этом случае составляет ситуация, когда твоя супруга/подруга на равных скидывается наличными на покупку квартиры/машины. Во всех остальных случаях покупай квартиры/машины на своих родственников, которым доверяешь, чтобы в случае развода до них не дотянулись загребущие руки матриархального суда. На все потенциальные претензии самки отвечай, что ты так решил. И это не от того, что ты ей не доверяешь, а от того, что не доверяешь матриархальному государству. Будь твёрд, и непреклонен. Она подуется-подуется и отойдёт, а твои инвестиции будут защищены.

Бизнес. Если у тебя есть бизнес, формально он не должен быть твоим. Зарегистрируй его на свободного друга. Или на оффшор. А сам будь там “наёмным” директором с официальной зарплатой 33 копейки.

Если будешь соблюдать эти нехитрые правила, твоя жена будет ощущать, что главный её капитал – это ты сам, Мужчина с большой буквы. И отношение к тебе будет соответствующим! А в случае развода она уйдёт голой, и получит алименты максимум 50% от 33-х копеек. Поверь, это ощущение очень сильно укрепляет семью.

Удачи тебе!

Автор: DeWalt
Источник: http://masculist.ru/blogs/post-3473.html